Fini PLUS 22-08 VS
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini PLUS 22-08 VS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1350-3350 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Масса | 390 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Мы предлагаем оформить заявку на Винтовой воздушный компрессор Fini PLUS 22-08 VS 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Fini PLUS 22-08 VS
На сайте компании можно заказать Винтовой компрессор Fini PLUS 22-08 VS с гарантией 24 мес.
Звоните по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽