КС 10-8-270Д
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Спиральный компрессор Remeza КС 10-8-270Д
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Спиральный |
| Производительность | 816 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Масса | 275 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Выходной разъём | G3/4 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам купить спиральный воздушный компрессор Remeza КС 10-8-270Д 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Remeza КС 10-8-270Д
На сайте нашей компании вы можете купить спиральный компрессор Remeza КС 10-8-270Д с гарантией 12 месяцев.
Звоните по номеру в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽