OS 3.7-10-270
FINI
Новое
Будет доступен:

Спиральный компрессор Fini OS 3.7-10-270
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Спиральный |
| Производительность | 345 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 3.7 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Масса | 245 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽