DENTAL 3
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser DENTAL 3
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 158 л/мин |
| Максимальное давление | 5 атм |
| Мощность двигателя | 1.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 69 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает заказать поршневой компрессор Kaeser DENTAL 3 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические характеристики Kaeser DENTAL 3
В магазине компании «Промтехника» есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser DENTAL 3 с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽