N 1100-G 7.5
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 1100-G 7,5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 9260 л/мин |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 3130 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Масса | 1620 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Количество цилиндров | 3 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к продаже поршневой компрессор Kaeser N 1100-G 7,5 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры Kaeser N 1100-G 7,5
В нашей компании вы можете купить поршневой компрессор Kaeser N 1100-G 7,5 с гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽