N 351-G 7.5-35
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 351-G 7,5-35
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 2340 л/мин |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 390 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем Вам купить поршневой компрессор Kaeser N 351-G 7,5-35 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Kaeser N 351-G 7,5-35
В магазине компании «Промтехника» можно купить поршневой компрессор Kaeser N 351-G 7,5-35 с официальной гарантией 12 месяцев.
Позвоните нам по телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽