EPC 440-250
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 440-250
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 280 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Масса | 125 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 250 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Малошумный | есть |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser EPC 440-250 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные параметры Kaeser EPC 440-250
В компании «Промтехника» есть возможность купить поршневой компрессор Kaeser EPC 440-250 с официальной гарантией 12 мес.
С нетерпение ждем вашего звонка по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽