AB 100-981-SPE390R
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac AB 100-981-SPE390R
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 850 л/мин |
| Максимальное давление | 6 атм |
| Мощность двигателя | 13 кВт |
| Питание | бензин |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 135 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Объём ресивера | 100 л |
Компания «Промтехника» предлагает к реализации поршневой компрессор Fiac AB 100-981-SPE390R бензин на воздушном охлаждении. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические параметры Fiac AB 100-981-SPE390R
На нашем сайте есть возможность оформить заказ на поршневой компрессор Fiac AB 100-981-SPE390R с гарантией 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽