EPC 840-100
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 840-100
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 544 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 960 мм |
| Масса | 100 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает к реализации поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser EPC 840-100 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные характеристики Kaeser EPC 840-100
На нашем сайте можно приобрести поршневой компрессор Kaeser EPC 840-100 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽