EPC 150-2-G
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 150-2-G в кожухе
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 116 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 640 мм |
| Масса | 95 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Малошумный | есть |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам оформить заявку на поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser EPC 150-2-G в кожухе 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Kaeser EPC 150-2-G в кожухе
В компании «Промтехника» вы можете приобрести поршневой компрессор Kaeser EPC 150-2-G в кожухе с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Ждем звонка по номеру в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽