PREMIUM 350/90 D
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser PREMIUM 350/90 D
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 285 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 870 мм |
| Масса | 73 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Количество цилиндров | 1 |
Мы предлагаем к реализации поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser PREMIUM 350/90 D 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные параметры Kaeser PREMIUM 350/90 D
В каталоге нашей компании есть возможность купить поршневой компрессор Kaeser PREMIUM 350/90 D с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽