ABV 300-678
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac ABV 300-678
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 670 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Масса | 170 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
На поршневой компрессор Fiac ABV 300-678 Белоруссия действует гарантия 12 мес. Мощность двигателя ABV 300-678 составляет 4 кВт, а рабочее давление – 10 атм. Устройство обладает высокой производительностью: 650 л/мин. По вопросам приобретения товара Fiac ABV 300-678 обращайтесь по телефону.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽