DKKC 200 380V
DALGAKIRAN
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор DALGAKIRAN DKKC 200 380V
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 205 л/мин |
| Максимальное давление | 12 атм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1532 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 972 мм |
| Масса | 145 кг |
| Страна происхождения | Турция |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 200 л |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает Вам заказать поршневой компрессор сжатого воздуха DALGAKIRAN DKKC 200 380V 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры DALGAKIRAN DKKC 200 380V
В нашей компании есть возможность приобрести поршневой компрессор DALGAKIRAN DKKC 200 380V с гарантией от официального дилера 12 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽