N 502-G 10-35
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 502-G 10-35
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 4110 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Масса | 730 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Промтехника предлагает оформить заявку на поршневой компрессор Kaeser N 502-G 10-35 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Kaeser N 502-G 10-35
В каталоге компании «Промтехника» есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser N 502-G 10-35 с официальной гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽