Fini VISION 1110-500F-ES VS
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini VISION 1110-500F-ES VS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1500 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Масса | 428 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Цифровое |
Наша компания предлагает оформить заявку на Винтовой воздушный компрессор Fini VISION 1110-500F-ES VS 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Fini VISION 1110-500F-ES VS
На сайте нашей компании есть возможность купить Винтовой компрессор Fini VISION 1110-500F-ES VS с гарантией 12 мес.
Звоните по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽