KCT 401-100
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser KCT 401-100
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 275 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 910 мм |
| Масса | 90 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает оформить заявку на поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser KCT 401-100 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические параметры Kaeser KCT 401-100
В нашей компании вы можете оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser KCT 401-100 с гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽