K 250-2-G/H35
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser K 250-2-G/H35
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 202 л/мин |
| Максимальное давление | 35 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 710 мм |
| Масса | 140 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации поршневой компрессор Kaeser K 250-2-G/H35 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Kaeser K 250-2-G/H35
В магазине компании «Промтехника» можно приобрести поршневой компрессор Kaeser K 250-2-G/H35 с гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽