EPC 550-2-250
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 550-2-250 с вертикальным ресивером
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 460 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Масса | 258 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 250 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Промтехника предлагает к продаже поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser EPC 550-2-250 с вертикальным ресивером 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Kaeser EPC 550-2-250 с вертикальным ресивером
На нашем сайте есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser EPC 550-2-250 с вертикальным ресивером с гарантией 12 мес.
Звоните нам по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽