EPC 230-2-100
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 230-2-100 в кожухе
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 192 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 130 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Малошумный | есть |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Промтехника предлагает оформить заявку на поршневой воздушный компрессор Kaeser EPC 230-2-100 в кожухе 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные параметры Kaeser EPC 230-2-100 в кожухе
В магазине компании «Промтехника» есть возможность оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser EPC 230-2-100 в кожухе с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽