EPC 630 G
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 630 G
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 410 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 540 мм |
| Масса | 70 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем Вам оформить заявку на поршневой компрессор Kaeser EPC 630 G 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Kaeser EPC 630 G
В каталоге нашей компании есть возможность приобрести поршневой компрессор Kaeser EPC 630 G с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽