MED 160-24F-FM-1.5M
FINI
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fini MED 160-24F-FM-1.5M
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 115 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 680 мм |
| Масса | 50 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
Наша компания предлагает заказать поршневой воздушный компрессор Fini MED 160-24F-FM-1.5M 220 на воздушном охлаждении. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры Fini MED 160-24F-FM-1.5M
В каталоге нашей компании есть возможность купить поршневой компрессор Fini MED 160-24F-FM-1.5M с гарантией 12 месяцев.
Ждем звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽