AB 100-550
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac AB 100-550
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 550 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Масса | 110 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 100 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает к продаже поршневой компрессор Fiac AB 100-550 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические параметры Fiac AB 100-550
У нас на сайте вы можете оформить заказ на поршневой компрессор Fiac AB 100-550 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽