100.VS204ТD
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac 100.VS204ТD
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | медицинский компрессор |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 400 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 1.5+1.5 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 865 мм |
| Масса | 105 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | В корпусе компрессора |
| Объём ресивера | 100 л |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Выходной разъём | 1/4 дюйма |
Промтехника предлагает оформить заявку на поршневой компрессор сжатого воздуха Fiac 100.VS204ТD 220 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические характеристики Fiac 100.VS204ТD
У нас на сайте есть возможность заказать поршневой компрессор Fiac 100.VS204ТD с официальной гарантией 12 мес.
Звоните нам по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽