N 253-G 13-20
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 253-G 13-20
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 3180 л/мин |
| Максимальное давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 990 мм |
| Масса | 475 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает купить поршневой компрессор Kaeser N 253-G 13-20 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Kaeser N 253-G 13-20
В магазине компании «Промтехника» можно приобрести поршневой компрессор Kaeser N 253-G 13-20 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Звоните нам по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽