KCT 550-250 St
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser KCT 550-250 St
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 376 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Масса | 145 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 250 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам заказать поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser KCT 550-250 St 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические характеристики Kaeser KCT 550-250 St
В нашей компании вы можете приобрести поршневой компрессор Kaeser KCT 550-250 St с официальной гарантией 12 месяцев.
Позвоните нам по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽