EPC 750-2-500
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 750-2-500
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 620 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Масса | 280 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам купить поршневой воздушный компрессор Kaeser EPC 750-2-500 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Kaeser EPC 750-2-500
В компании «Промтехника» можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser EPC 750-2-500 с гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по телефону в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽