ABT 500-2200B
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac ABT 500-2200B
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | тандем |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 2000 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 7.5+7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Масса | 350 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 + 1/4 дюйма |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает заказать поршневой воздушный компрессор Fiac ABT 500-2200B 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные параметры Fiac ABT 500-2200B
В каталоге нашей компании есть возможность приобрести поршневой компрессор Fiac ABT 500-2200B с официальной гарантией 12 мес.
Звоните нам по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽