16.GMS150K
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac 16.GMS150K
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | медицинский компрессор |
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 150 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 80 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | В корпусе компрессора |
| Объём ресивера | 16 л |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/4 дюйма |
Мы предлагаем Вам к реализации поршневой воздушный компрессор Fiac 16.GMS150K 220 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические параметры Fiac 16.GMS150K
В нашей компании есть возможность приобрести поршневой компрессор Fiac 16.GMS150K с официальной гарантией 12 мес.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽