AB 300-678 10 бар
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac AB 300-678 10 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 650 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Масса | 190 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 + 1/4 дюйма |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем заказать поршневой компрессор Fiac AB 300-678 10 бар 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Fiac AB 300-678 10 бар
В магазине компании «Промтехника» вы можете купить поршневой компрессор Fiac AB 300-678 10 бар с гарантией 12 мес.
Звоните нам по номеру телефона в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽