N 153-G 10-15
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 153-G 10-15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 990 мм |
| Масса | 390 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Малошумный | есть |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам заказать поршневой воздушный компрессор Kaeser N 153-G 10-15 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические характеристики Kaeser N 153-G 10-15
В магазине компании «Промтехника» можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser N 153-G 10-15 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽