Fini PLUS 18.5-10 ES
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini PLUS 18.5-10 ES
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2500 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 18.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Масса | 400 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает к реализации Винтовой компрессор Fini PLUS 18.5-10 ES 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические характеристики Fini PLUS 18.5-10 ES
В каталоге компании «Промтехника» можно заказать Винтовой компрессор Fini PLUS 18.5-10 ES с гарантией 24 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽