Fini K-MAX 15-08 VS
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini K-MAX 15-08 VS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 950-2400 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 260 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Мы предлагаем Вам заказать Винтовой компрессор сжатого воздуха Fini K-MAX 15-08 VS 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Основные параметры Fini K-MAX 15-08 VS
В каталоге компании «Промтехника» есть возможность купить Винтовой компрессор Fini K-MAX 15-08 VS с официальной гарантией 24 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽