PREMIUM 450/90 W
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser PREMIUM 450/90 W
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 370 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 840 мм |
| Масса | 86 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем Вам купить поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser PREMIUM 450/90 W 220 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Kaeser PREMIUM 450/90 W
На нашем сайте можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser PREMIUM 450/90 W с гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽