DENTAL 5T
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser DENTAL 5T
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 262 л/мин |
| Максимальное давление | 5 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 960 мм |
| Масса | 69 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 65 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем Вам оформить заявку на поршневой воздушный компрессор Kaeser DENTAL 5T 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные параметры Kaeser DENTAL 5T
В компании «Промтехника» вы можете купить поршневой компрессор Kaeser DENTAL 5T с официальной гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по номеру телефона в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽