K 700-2-G/H35
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser K 700-2-G/H35
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 560 л/мин |
| Максимальное давление | 35 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 235 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем Вам заказать поршневой воздушный компрессор Kaeser K 700-2-G/H35 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Kaeser K 700-2-G/H35
В нашей компании вы можете заказать поршневой компрессор Kaeser K 700-2-G/H35 с гарантией 12 месяцев.
Позвоните нам по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽