EPC 550-2-350
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 550-2-350 в кожухе
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 460 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Масса | 313 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 350 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам оформить заявку на поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser EPC 550-2-350 в кожухе 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Kaeser EPC 550-2-350 в кожухе
В компании «Промтехника» есть возможность оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser EPC 550-2-350 в кожухе с гарантией 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽