EPC 440-100
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 440-100
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 280 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Масса | 89 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Малошумный | есть |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем к реализации поршневой компрессор Kaeser EPC 440-100 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Kaeser EPC 440-100
В каталоге нашей компании можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser EPC 440-100 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽