Classic 320/90 W
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser Classic 320/90 W
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 205 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса | 62 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает заказать поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser Classic 320/90 W 220 с воздушным охлаждением. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Kaeser Classic 320/90 W
В каталоге нашей компании можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser Classic 320/90 W с гарантией 12 месяцев.
Звоните по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽