N 1100-G 5
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 1100-G 5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 6820 л/мин |
| Максимальное давление | 5 атм |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2790 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Масса | 1100 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Количество цилиндров | 3 |
Мы предлагаем заказать поршневой компрессор Kaeser N 1100-G 5 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические характеристики Kaeser N 1100-G 5
На сайте нашей компании есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser N 1100-G 5 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Ждем звонка по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽