N 351-G 7.5-25
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 351-G 7,5-25
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 2500 л/мин |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 390 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает заказать поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser N 351-G 7,5-25 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры Kaeser N 351-G 7,5-25
В компании «Промтехника» вы можете оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser N 351-G 7,5-25 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Звоните нам по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽