N 60-G 7.5
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 60-G 7,5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 390 л/мин |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 540 мм |
| Масса | 65 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Количество цилиндров | 1 |
Наша компания предлагает Вам к продаже поршневой воздушный компрессор Kaeser N 60-G 7,5 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Kaeser N 60-G 7,5
На сайте нашей компании вы можете оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser N 60-G 7,5 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽