Classic 270/50 W
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser Classic 270/50 W
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 175 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 750 мм |
| Масса | 39 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Промтехника предлагает оформить заявку на поршневой воздушный компрессор Kaeser Classic 270/50 W 220 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические характеристики Kaeser Classic 270/50 W
На сайте компании вы можете заказать поршневой компрессор Kaeser Classic 270/50 W с гарантией 12 месяцев.
Ждем звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽