AIRBOX CENTER 550 DENTAL
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser AIRBOX CENTER 550 DENTAL
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 350 л/мин |
| Максимальное давление | 5 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 370 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | В корпусе компрессора |
| Объём ресивера | 200 л |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Малошумный | есть |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам оформить заявку на поршневой воздушный компрессор Kaeser AIRBOX CENTER 550 DENTAL 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные характеристики Kaeser AIRBOX CENTER 550 DENTAL
В каталоге компании «Промтехника» вы можете оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser AIRBOX CENTER 550 DENTAL с официальной гарантией 12 месяцев.
Звоните по номеру телефона в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽