N 351-G 13 45
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 351-G 13 45
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 4190 л/мин |
| Максимальное давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Масса | 660 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает Вам к продаже поршневой компрессор Kaeser N 351-G 13 45 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические характеристики Kaeser N 351-G 13 45
В каталоге нашей компании можно приобрести поршневой компрессор Kaeser N 351-G 13 45 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Звоните по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽