KCD 450-350
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser KCD 450-350
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 600 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.4x2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Масса | 180 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 350 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Количество цилиндров | 2x2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к продаже поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser KCD 450-350 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Kaeser KCD 450-350
В каталоге компании «Промтехника» есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser KCD 450-350 с гарантией от официального дилера 12 мес.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽