PREMIUM 450/90 D
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser PREMIUM 450/90 D
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 370 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 830 мм |
| Масса | 82 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 90 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам оформить заявку на поршневой воздушный компрессор Kaeser PREMIUM 450/90 D 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические характеристики Kaeser PREMIUM 450/90 D
В нашей компании можно купить поршневой компрессор Kaeser PREMIUM 450/90 D с гарантией 12 месяцев.
Позвоните нам по номеру телефона в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽