PREMIUM CAR 450/30 W
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser PREMIUM CAR 450/30 W
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 370 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 590 мм |
| Масса | 85 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 30 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Промтехника предлагает к реализации поршневой компрессор Kaeser PREMIUM CAR 450/30 W 220 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические характеристики Kaeser PREMIUM CAR 450/30 W
У нас на сайте можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser PREMIUM CAR 450/30 W с гарантией 12 мес.
Позвоните нам по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽