Classic mini 210/10 W
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser Classic mini 210/10 W
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 140 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 650 мм |
| Масса | 29 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 10 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает Вам оформить заявку на поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser Classic mini 210/10 W 220 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные параметры Kaeser Classic mini 210/10 W
У нас на сайте есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser Classic mini 210/10 W с официальной гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽