N 253-G 10-40
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 253-G 10-40
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 2050 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 990 мм |
| Масса | 475 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser N 253-G 10-40 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Kaeser N 253-G 10-40
На сайте компании есть возможность оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser N 253-G 10-40 с гарантией 12 мес.
Звоните нам по телефону в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽