KCT 401-250 St
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser KCT 401-250 St
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 275 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Масса | 135 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 250 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к продаже поршневой воздушный компрессор Kaeser KCT 401-250 St 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические параметры Kaeser KCT 401-250 St
В каталоге нашей компании можно оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser KCT 401-250 St с гарантией 12 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽